Ведь окружение мы создаем сами. Это бесспорный факт. Я думаю, почему же люди выбирают чаще в друзья тех, кого нужно тащить за собой, кому нужна поддержка, как нам кажется, больше чем нам? Сейчас я говорю не только про себя, но и про многих, кого наблюдаю в жизни и работе. 
Сложно однозначно ответить на этот вопрос.

13 апр. 2018

Отношения: любовь, признание, близость, взаимность, влечение, страсть, удовлетворение, дела, которые связывают, забота, внимание, разные мнения, общность интересов и мировоззрения, телесный контакт, общие планы, секс, романтика.

24 окт. 2017

Это утверждение, в которое верю я.

 

По мнению Альберта Эллиса, основателя Рационально-Эмоциональной Поведенческой Терапии, в большинстве случаев, мы сами выбираем быть счастливыми или несчастными. И я с этим мнением согласна.

Каким образом мы совершаем выбор?

15 окт. 2017

Тело, мое тело, о чем ты говоришь? 
Какое настроение у меня, когда я в контакте с телом или когда я не в контакте с телом? 

Принято считать, что настроение зависит от погоды, от коллектива, от физического самочувствия, от наличия или отсутствия энергии. 
Я также думала раньше. Сейчас я знаю, что могу управлять своим настроением. Как спросите вы? 

30 июля 2016

Опробовала новые беговые кроссовки Gt-1000 4, ASICS, очень довольна выбором, который сделала. Стопа и голень работают более правильно, особенно если, понимать анатомию движения во время бега, то правильные кроссовки в помощь. Хорошая амортизация, легкий перекат стопы, легче перенос веса тела и отталкивания. 

29 мая 2016

Ура! Вчера мой день начался с поездки на велосипеде на работу. Дорога заняла чуть больше часа. Довольная и счастливая возвращалась домой по другому пути, который оказался все время в гору. Думала, что с непривычки будет болеть тело сегодня, но оказалось, что телу было мало нагрузки. 

22 мая 2016

Когда деревья были большими, мне мир казался волшебным, наполненным сюрпризами и радостными событиями. Переход случился от детства во взрослую жизнь стремительно и ощущение праздника жизни исчезло. На моих группах по расстановкам люди обретают свою радость жизни, пары влюбляются друг в друга вновь, небо отрывается своей чистотой и благословение потоком идет от предков к потомкам. Люблю свой труд и вас, благодаря кому он случается!

30 янв. 2016

ОДИНОЧЕСТВО среди людей! 

Я чувствую себя одиноким в этом мире 
Меня никто не понимает 
Мне больно быть в близких отношениях 
Я не могу заработать денег 
Другие хотят воспользоваться моей энергией 
Мне лучше быть одному 

22 янв. 2016

С праздником Светлого Рождества, Друзья!
Рождество для меня самый светлый, наполненный особой энергией праздник! Этот праздник в нашей семье также связан с рождением моего папы Филимонова Михаила Николаевича!
Сегодня я прожила особенную ночь, ночь в которой было место чуду. И это чудо вершилось в моей душе.

07 янв. 2016

Вопрос, который мне часто задают про результаты участия в расстановках: «Улучшится ли качество моей жизни?»  

Ответ: Само по себе качество жизни не улучшится. Но, вы сами можете улучшить качество своей жизни с помощью тех знаний, которые откроются в расстановке, в контексте вашего запроса. 

24 дек. 2015

Ситуация: " Я разговаривала с одним человеком, а другой слышал этот разговор. И этот другой не участник разговора начал меня поучать, как мне нужно разговаривать с тем человеком. И на этой почве конфликт - я не делаю так, как мне говорят, значит я не слышу, я плохая и конфликт из-за меня. Но у того, с кем говорила, ко мне нет претензий, разговор ясный и понятный. А вот третьему не понравилось". 

20 дек. 2015

Я и мама, мама и Я
Я и деньги
Я и клиенты
Я и смысл жизни

Это темы сегодняшних работ. В каждой работе фоном проходила идея слияния с мамой и папой. И меня сегодня, как никогда впечатлило то, как беззащитны маленькие дети перед своими взрослыми "неосознанными" родителями, как легко родительский пример и поведение может стать травматическим опытом для ребенка и он этот опыт пропишет в своем бессознательном, как единственный вариант развития своей судьбы.

18 дек. 2015

Системные расстановки - решение семейных и организационных проблем.

Сегодня была очередная группа по расстановкам. Те, кто ходит на мои группы уже знают, что я даю телесные упражнения в контексте запроса во время расстановки и базовые упражнения для всех участников группы перед началом работы.

13 дек. 2015

Вчера была группа по расстановкам, и как это часто бывает, все запросы были в одной теме, теме взаимоотношений мужчины и женщины.

Вот основные инсайты, которые открылись мне в ходе работы:

23 нояб. 2015

Мы рождаемся в этот мир и часто с первых дней получаем противоестественное послание от окружающих: "Не живи. Не будь. Ты не такой". Согласитесь, очень не просто малышу выжить среди тех, кто постоянно его подавляет. Власть над своей жизнью и ответственность ребенок безоговорочно отдает родителям и авторитетным людям.

13 нояб. 2015

Я сегодня поняла, что профессия психолог - мое призвание! Поняла не умом, а шестым чувством. Даже нет подходящих слов для описания моего переживания. О своем призвании и о профессии я задумалась...

08 нояб. 2015

  Контакты: +375 (29) 160-90-94 

2014 © dianafilimonova.com

 

Разработка сайта