Энергия есть! Энергии нет!

От чего зависит наше энергетическое состояние?

У меня сегодня выходной до вечера и с самого утра я нахожусь в состоянии благости. Я двигаюсь медленно и ловлю каждой клеткой тела волны энергии и наслаждения. Наполненность энергией до такой степени, что я не верю тому, что это происходит со мной, но это происходит)))

Как я пришла к такому состоянию?

Вот уже несколько лет, как я приняла решение, делать только то, что хочу я! Даже если меня о чем-то просят, я сначала чувствую хочу это сделать или нет! Первое время мне это давалось с трудом. Я много раз предавала себя и шла за кажущейся выгодой (в деньгах, в отношениях, в действиях, в эмоциях и чувствах).

Сегодня проснулась в ощущении благодати и любви. В этом состоянии я отчетливо почувствовала где и у кого находится часть моей энергии. Когда-то я отдала свою энергию значимым людям, в надежде получить любовь и признание от них. Тогда я не была в контакте со знанием, что уже имею это право, и мне не нужно заслуживать любовь и торговать своей энергией. 
Что-то случилось этой ночью и я приблизилась к своей целостности, самости, центру. И сейчас мне не нужно прилагать усилия, чтобы забрать свою энергию, она просто течет ко мне и я ее принимаю и наслаждаюсь собой и своей жизнью.

А началось это с мыслей: "А принимаю ли я свою жизнь такой какая она есть? Вижу ли я ее? Или в погоне за изменениями я упускаю что-то важное?".

Эти мысли помогли мне посмотреть на свою жизнь с другой стороны.

Удивительно осознавать, что Я ЕСТЬ! Я ЛЮБИМА! Я ЛЮБЛЮ!

  Контакты: +375 (29) 160-90-94 

2014 © dianafilimonova.com

 

Разработка сайта