Про Любовь, Жизнь, Благодарность........

Я, надеюсь, сегодня не буду оригинальной в том, что выскажу свои мысли и переживания на тему Любви, Жизни, Благодарности. 

Любовь! А что я знаю о Любви? Эх, как-то совсем мало. Вчера ночью произошло еще одно посвящение в Любовь. Я слушала вебинар Светланы Тишковой на тему: «СТРАХ И СЧАСТЬЕ БЫТЬ СОБОЙ. ЖИЗНЬ БЕЗ МАСОК». Самые ценные слова, которые я приняла - это слова про Любовь. Светлана предложила посмотреть на цветок в комнате и почувствовать, что уже сейчас этот цветок ЛЮБИТ тебя просто так!!! Попробуйте сделать тоже самое, друзья! Это удивительный опыт, который дает другое чувствование Любви, себя и Жизни. После этого опыта, я еще больше почувствовала кайф всем своим существом. Ведь Я Любима каждое мгновение Жизни, Я всегда в Любви, Я вместе с целым. И это ощущение ЛЮБИМОСТИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ заполнило меня и Жизнь стала доступной и живой уже сейчас! 

Жизнь! Моя Жизнь бесконечна. Я это уже точно знаю. Еще нет тех слов, которые описали бы мое переживание Жизни. Когда-нибудь мои чувства преобразуются в слова. Сейчас я чувствую.......

Благодарность! Как много я слышала про Благодарность. Но совсем недавно со мной случилось переживание Благодарности. И это переживание, которое случается, если ты наполнен и удовлетворен тем, что у тебя есть. Чтобы оно случилось важно впитывать, всасывать, брать, притягивать, то что нужно тебе, делать себя удовлетворенным. Ой, как не просто говорить о своих желаниях, опираться на свои потребности, идти к своим целям.....НО это я научилась делать и сейчас я пью, всасываю, беру то, что нужно мне, я беру то, что мне дает Любовь, та Любовь, которая уже есть, я впитываю ее и наполняюсь до краев, я живу в удовольствии... Тогда рождается импульс Благодарности и Благодарность она, как и Любовь - просто так! Это бесконечный процесс и в этом есть баланс БРАТЬ - ДАВАТЬ!

И, если я бываю закрытой и не принимаю..., то мне сложно и невозможно быть благодарной, нечему литься из меня, ведь я не взяла Любовь, которая уже есть.

Я верю в то, что мы все сотканы из Любви и даже сами того не осознавая, мы уже ЛЮБИМ. И свидетелем этому является наша Жизнь!

Это мои мысли и переживания. А какие у вас переживания и мысли о Любви, Жизни, Благодарности?

  Контакты: +375 (29) 160-90-94 

2014 © dianafilimonova.com

 

Разработка сайта