Вчера была группа по расстановкам, и как это часто бывает, все запросы были в одной теме, теме взаимоотношений мужчины и женщины.

Вот основные инсайты, которые открылись мне в ходе работы:
- если я не в контакте со своей самостью-энергией-силой, то тогда я стремлюсь к слиянию с другим, чтобы найти в нем себя. Этот подход очень губителен для отношений, так как в них люди не видят ни себя ни другого
- если я не в контакте со своей самостью-энергией-силой, то я отдаю власть другим над своей жизнью. В таком состоянии нет сил к сопротивлению и тем более к тому, чтобы заявить о себе, как самостоятельном человеке. Всегда привлекаю из вне кого-то, кто решит и сделает за меня, вплоть до порабощения моей личности.
- если я не в контакте со своей самостью-энергией-силой, то я не живу свою жизнь, я ищу пример жизни у других, я иду глубоко в Род и беру там примеры. И это не помогает быть в контакте со своим Родом - это как ни странно отдаляет от него
- если я не в контакте со своей самостью-энергией-силой, я исключаю сам себя из жизни, из отношений, из семьи, из рода, из общества.

Когда мы говорим об исключенных членах системы, мы часто стремимся к тому, чтобы изменить что-то в их судьбе, НО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО - их судьба уже случилась, их жизнь такова! И здесь важно понимать, что тот кого исключили, сам тоже себя исключил. Мое мнение: Даже если кто-то исключает вас из отношений, семьи, общества, группы, в которых вы находитесь, НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ СЕБЯ и НЕ ИСКЛЮЧАЙТЕ ДРУГИХ. Позвольте быть себе и позвольте быть им такими какие они есть. Учитесь диалогу.

Жду вас на следующих моих группах по расстановкам. Каждый участник получает очень много полезного нового опыта и навыков, которые пригодятся в реальной жизни. С открытым сердцем к новым знакомствам, Диана Филимонова!))

  Контакты: +375 (29) 160-90-94 

2014 © dianafilimonova.com

 

Разработка сайта