Когда деревья были большими, мне мир казался волшебным, наполненным сюрпризами и радостными событиями. Переход случился от детства во взрослую жизнь стремительно и ощущение праздника жизни исчезло. На моих группах по расстановкам люди обретают свою радость жизни, пары влюбляются друг в друга вновь, небо отрывается своей чистотой и благословение потоком идет от предков к потомкам. Люблю свой труд и вас, благодаря кому он случается!

Что вы получите на расстановках?

- в позиции наблюдателя вы можете наблюдать схожую с вашей проблему, но она будет иметь другие корни, другие истоки, отличные от ваших. И это даст вам опыт, чтобы перестать сравнивать себя с другими! Ведь вы уникальны и в общем обозначении проблемы есть схожесть, но есть мелочи, которые отличают вас от других и создают вашу уникальность и индивидуальность. Также вы можете получить идею, как можно решить ваши вопросы. РАЗЛИЧИЕ в позитивном контексте. 
- в позиции заместителя вы сможете пережить те эмоции, переживания, ощущения, которые ранее для вас были не доступны или вытеснены в силу различных обстоятельств. Проживая, в позиции заместителя некий опыт, вы расширяете свои способности к выходу из зоны комфорта или бездействия, научаетесь новому опыту коммуникации и приобретаете системный стиль мышления, также вы приобретаете новые поведенческие навыки. И то, новое, которое вы получаете, вы легко можете интегрировать с прежним опытом, что дает вам мощный ресурс к достижению цели. РЕСУРСЫ для себя и для других - это то, что дает позиция заместителя.
- в позиции клиента, который выходит с запросом на расстановку, вы получите интеграцию всех позиций - наблюдателя, заместителя, хозяина (клиента). 
Что дает такая интеграция? 
Это дает видение со стороны: 
- как я создаю условия для проблемы
- какое решение может быть для меня наилучшим
- какие поведенческие, эмоциональные, мыслительные аспекты влияют на то, чтобы нашлось решение или нет
- какие шаги я могу сделать, чтобы стать хозяином своей жизни
- в чем различие между моим видением и видением партнера, как найти баланс
- и главное - это то, что я не один, рядом со мной есть те, кто хочет и может мне помочь. Я могу легко обращаться за помощью к другим. И я нужен другим людям. 
- я не должен расплачиваться своей энергией за любовь, я имею право на любовь, потому что Я ЕСТЬ
- мои мама и папа самые лучшие для меня!
- обретение своего места в мире и в паре
- и много других полезных инсайтов и практических знаний!
ПРИНЯТИЕ - это согласие с собой и миром! ПРИНЯТИЕ - это самый мощный ресурс, который соединяет нас с нашим ядром, самостью.

  Контакты: +375 (29) 160-90-94 

2014 © dianafilimonova.com

 

Разработка сайта